НАНО ТЕХНОЛОГИИ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оставь отзыв о продукте!
Всего ответов: 10
Главная » 2009 » Январь » 12 » Уважаемые Партнеры!
Уважаемые Партнеры!
21:54
Уважаемые Партнеры!
 
И снова сюрприз от Компании!  Выпущен первый номер корпоративного издания «Технология успеха»!  Название выбрано не случайно. Сегодня Компания NTG разрабатывает и предлагает на рынок продукты, которые опережают время. При этом ассортимент постоянно и существенно расширяется. Создание этих эксклюзивных продуктов стало возможно благодаря освоению и реальному внедрению нанотехнологий! Они уже присутствуют в нашей жизни. Они позволяют нам с радостью и надеждой смотреть в завтрашний день.
Продукты Компании NTG - уникальное предложение на рынке. И для того, чтобы формировать адекватный спрос, нам нужно использовать новые революционные технологии ведения бизнеса. Какие именно, Вы узнаете, регулярно читая издание.  
  • Здесь же вы сможете найти подробную информацию о том, как работают продукты, как выручают они нас в тех или иных жизненных ситуациях.
  •  Вы сможете рассказать другим о том, что Вы узнали, и убедитесь: спрос на эти продукты многократно возрастет.
  • Вы сможете заработать намного больше!
  • Наконец, на страницах издания мы все сможем общаться друг с другом. Вы прочтете, как работают ваши коллеги в других офисах. Новичкам будет чему поучиться у более опытных специалистов. А те, кто уже достиг значительных успехов в бизнесе, получат заслуженное признание.
 
Журнал создан в помощь вам, как постоянная информационная поддержка, регулярное обучение искусству продаж, подспорье в решении проблемных ситуаций, возникающих в бизнесе и, наконец, как дополнительный инструмент лидерам в успешном управлении командами. Все это, безусловно,  повлияет на ваши рабочие показатели. 
 
Журнал ориентирован на всех партнеров,  стремящихся повысить свою значимость в делах компании, преуспеть в бизнесе, получить мощный толчок в своих профессиональных устремлениях и, конечно,  предполагает прежде всего ваше активное участие.  Пишите на электронный адрес atomium@bk.ru  координатору издания.  Фото присылайте в расширении jpg или tif.  Разрешение фото должно в 100% размере и соответствовать 300 dpi. Материалы будут формироваться в первые 2 недели каждого месяца.  Ваши статьи (и фото) могут попасть на страницы первого номера, если вы пришлете их до 15 ноября.
 
Лидеры, используйте этот отличный инструмент для мотивации ваших команд! Пишите!  Кто из консультантов вашей группы достиг впечатляющих результатов? Кто выступил с интересной инициативой? Кто продемонстрировал на практике то, чему научился на тренинге или узнал на семинаре? Кто совершил прорыв месяца? Чьи фото должны украшать «Доску почета»?   Кто достоин называться лучшим продавцом месяца? Участие и личный вклад каждого из вас непременно будет замечен и оценен по достоинству.  Самые активные будут награждаться призами.
  
     
Надеемся, что новое издание станет и  другом, и помощником, и проводником в непростом мире современного бизнеса, и отличным инструментом для привлечения новых партнеров.
Не пропустите первый номер издания, возьмите на вооружение «Технологию Успеха»! Почувствуйте себя в центре событий!

 

 

Просмотров: 676 | Добавил: nanogroup | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
ОднаКнопка
Статистика